Может ли конкурсный управляющий заключить соглашение о переводе долга? (в стадии ликвидации предприятия)

• г. Оренбург

Может ли конкурсный управляющий заключить соглашение о переводе долга? (в стадии ликвидации предприятия)

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный управляющий должен действовать в интересах должника и кредиторов. Некоторые действия только с согласия собрания кредиторов.