Как заставить страховую компанию направить на ремонт каско в дилерский центр

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания направляет на ремонт по каско не к дилеру.

Предлагает СТО не совсем мне удобные.

Вопрос: могу я настаивать чтобы ремонт (замена лобового стекла) был произведен в дилерском центре, находящимся рядом с моим местом проживания. Нахожусь в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что написано в вашем договоре КАСКО

Ели прямо в договоре не указано. Что ремонт только у дилера то они могут вас направить на любую СТО.