Молимся за прощение - Суд может лишить нас родительских прав второй раз?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли суд простить второй раз, второй раз дать предупреждение не лишать меня и мужа род прав! Мы с мужем прошли лечение закопдировались. Характеристики с садика хорошие очень. Много справок собрали что мы заботимся о детях. Детей навещаем каждый день, звоним итд.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность.