Как устроиться на работу в магазин Пятерочка, имея маленького ребенка?

• г. Липецк

Могу ли я устроиться на работу в ооо агроторг магазин Пятерочка, если у меня несовершеннолетний маленький ребёнок в возрасте 5 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации да можете это не причина для отказа.

Брать Вас на работу или нет, это решать работодателю. Могут и отказать, если Ваша кандидатура не утроит, проходите собеседование.

Здравствуйте! Наличие несовершеннолетних детей не может являться основанием для отказа в приеме на работу.