Как вернуть деньги за неполученный товар в интернет-магазине - опыт претензионного процесса и обращения в банк.

• г. Архангельск

Оплатил товар в интернет магазине на реквизиты банковской карты физ. лица. Товар в течение 3 х недель отправлен не был. Направил продавцу претензию, обратился в банк о возврате денег за непоставленный товар. Из банка отказ, от продавца молчок. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию на основание 159 УК РФ т.к это мошенничество.

Обращаться в суд с иском по месту жительства.