Ветеранам Военной службы предоставляют бесплатные путевки в военные санатории - как получить?

• г. Брянск

Ветеран военнои службы прослужил 14 лет заболевание получено в период прохождения военнои службы могули я получить бесплатную путевку в военныи санотории.

Ответы на вопрос (1):

Прослужив 14 лет - ВЫ не можете быть ветераном военной службы.