ДТП с участием не застрахованного в КАСКО автомобиля - как получить возмещение?

• г. Челябинск

Дочь управляла автомобилем совершила столкновение с забором остановки, в ОСАГО она вписана, а в полис КАСКО нет, СК отказалась платить, можно ли получить возмещение законным способом?

Ответы на вопрос (2):

Может получить собственник.

Нет.

Так как по ОСАГО не платится в этому случае, а по КАСКО она не внесена в число лиц, имеющих право управлять ТС,