Отказ Полиции Останкинского района г Москвы в возбуждении уголовного дела, не вызывая заявителя и свидетелей

• г. Калуга

Написал заявление о привлечении к ответственности в Полицию Останкинского района г Москвы. Через месяц мне отказывает Полиция Останкинского района г Москвы и выдала мне постановление об отказе возбуждении уголовного дела. Как может Полиция Останкинского района г Москвы отказать в моем заявлении не вызывая меня и остальных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должны были опросить как минимум заявителя. Обжалуйте постановление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать отказ если не согласны с ним.

Спросить
Пожаловаться

Я подал заявление в полицию по привлечению к уголовной ответственности продавца машины. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и дал указания полиции. Полиция снова отказала в возбуждении уголовного дела и даже не стала выполнять указания прокурора. Я подал жалобу в министерство МВД по региону на полицию и их дисциплинарно наказали из за не выполнения указаний прокурора. Сейчас снова нужно через прокурора отменять постановление полиции или после дисциплинарного наказания постановления полиции отменяются?

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по факту мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Вопрос такой: Надо ли к жалобе прилагать все постановления полиции и прокуратуры?

Написал жалобу в прокуратуру о неполучении ответа на заявление в полицию. Пришел ответ что полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и о том, что в ходе проверки устоновлено что полиция направляла мне письмо. Дальше написали дословно кроме того, сообщаю, что вышеуказанное постановление отменено прокуратурой района в порядке надзора. Значит ли это что прокуратура отменила постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела, что будет дальше?

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по поводу мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Надо ли к жалобе прилагать большую кучу всех этих постановлений?

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по факту мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Надо ли к жалобе прилагать большую кучу всех постановлений?

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по поводу мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Надо ли к жалобе прилагать большую кучу всех постановлений?

На меня подали заявление в полицию, в итоге в возбуждении уголовного дела было отказано, могу ли я через адвоката запросить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и копию заявления? Либо если не возбудили уголовное дело, то полиция выпишет отказ адвокату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по факту мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Вопрос такой: Надо ли к жалобе прилагать большую кучу всех постановлений?

Я написал в полицию заявление о возбуждении уголовного дела. Через месяц пришел ответ об отказе возбуждения уголовного дела. Но в ответе полиция все перепутала: даты, место совершения события. Куда можно пожаловаться на такой ответ?

Реально ли привлечь к уголовной ответственности продавца машины, которая находится в залоге у банка? Я подал заявление в полицию. Но полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а я через прокурора отменяю постановления полиции. И так уже длится целый год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение