Отказ Полиции Останкинского района г Москвы в возбуждении уголовного дела, не вызывая заявителя и свидетелей

• г. Калуга

Написал заявление о привлечении к ответственности в Полицию Останкинского района г Москвы. Через месяц мне отказывает Полиция Останкинского района г Москвы и выдала мне постановление об отказе возбуждении уголовного дела. Как может Полиция Останкинского района г Москвы отказать в моем заявлении не вызывая меня и остальных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должны были опросить как минимум заявителя. Обжалуйте постановление в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать отказ если не согласны с ним.