Продажа дома несовершеннолетних детей - будут ли списаны долги по кредиту?

• г. Москва

Продаю дом, в котором собственники мои несовершеннолетниедети (я учавствую в сделке как представитель, сделка через ипотеку сбербанка. Дело в том, что в сбербанке у меня долг по кредиту. Могут ли при продаже дома, принадлежащего моим несовершеннолетним детям снять сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы же представитель.