Как привлечь соседа к ответственности за шум под окнами?

• г. Кемерово

Живу на 1 этаже 3 этажного дома, со стороны двора. Подъезд находится не далеко. В период не определённый приезжает сосед к родителям. И под моими окнами включает музыку, на замечание реагирует мол это улица тут можно служат её,как можно привлечь его за нарушение шума или хотя-бы остоновка ппол окнами запрешена дкву в Кемеровскоц области, шуметь можно с 8 до 22:00,

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, жалуйтесь на нарушение общественного спокойствия, мелкое хулиганство.