Имеет ли право жена привести сожителя в ипотечную квартиру и жить с ним.

• г. Москва

Имеет ли право жена привести сожителя в ипотечную квартиру и жить с ним.

Ответы на вопрос (2):

Если ипотека взята в браке., то она не имеет такого права без вашего согласия. Выселяйте его.

Сергей, если Вы сособственник, не давайте на такое согласия, обращайтесь в суд с иском о его выселении.