Установка препятствия во дворе - правомерность и проблемы для инвалидов-колясочников

• г. Курган

У нас во дворе поставили препятствие, чтобы не было сквозного проезда. У меня сын инвалид-колясочник, на машине с той стороны которую нам предлагают для заезда нам не удобно заезжать. Убирать и переносить - отказываются. Дом кооперативный. Законно ли это? и куда обращаться в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обращайтесь в прокуратуру, пишите жалобу.