Обращение к организациям - Забор вокруг школы загораживает единственный проезд к дому

• г. Вологда

У нас многоквартирный жилой дом с одним подъездом со стороны двора, с другой стороны дома проезжая часть. Заезда во двор рядом с домом нет и никогда не было, заезд был рядом с соседним зданием, где располагается начальная школа. В данный момент рабочие устанавливают забор во круг школы, загораживая пол двора нашего дома, которого и так практически нет и полностью загораживают проезд к дому. Единственный шанс подъехать к подъезду остается, через два двора соседних домов, при том, что наш дом стоит у проезжей части мы вынуждены объезжать пол квартала, чтобы добраться до дома. Очень затруднен вывоз мусора от нашего дома т.к. машине коммунальных служб там просто не развернуться, так же дело обстоит и с пожарными машинами. Подскажите пожалуйста в какие организации нам нужно писать и куда обращаться, чтобы школа оставила нам проезд к дому?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитет и адм.района пишите