Пришло СМС о вызове меня в качестве свидетеля, номер дела есть. Где я могу узнать информацию по какому делу?

• г. Вологда

Пришло СМС о вызове меня в качестве свидетеля, номер дела есть. Где я могу узнать информацию по какому делу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! На сайте суда по адресу нахождения рассматривается дело в разделе "Судебное делопроизводство".