Как узнать о вызове в суд в качестве третьего лица при аренде квартир в Санкт-Петербурге?

• г. Новосибирск

Здрствуйте. Пришло СМС, вызов в суд в качестве третьего лица. У меня арендатор в Санкт-Петербурге сдаёт мои квартиры, ей пришёл вызов в качестве ответчика. По номеру дела указанного в СМС, сайт отвечает: данных нет. Как узнать о деле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить в канцелярию суда и выяснить. В поисковике на сайте суда можно вместо номера дела забить ФИО истца или ответчика, завейте своего арендатора (скорее всего он ответчик по делу).