Как получить тракторное удостоверение, имея штрафы ГИБДД и отсутствие ВУ?

• г. Иркутск

Я не имею ВУ никаких, хочу отучиться в книверситете на тракторные для устройства на работу, при этом имея штрафы гибдд за вождение без прав и передачу руля человеку в состоянии опьянения, смогут ли мне выдать тракторное удостоверение не уплатив штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Перед выдачей ВУ все штрафы должны быть уплачены.