Bывшая жена наложила арест на имущество, требует ноутбук в обмен на его освобождение - что делать?

• г. Павлодар

Бывшая жена наложила арест на все имущество (квартира, мотоцикл, дача) узнал об этом спустя три года. Хотя алименты выплачиваю, заставил снять арест, но она сняла только с квартиры. С остального говорит снимет если куплю ей ноутбук. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личной переписке или на эл почту, которая указана в профиле.