Как расторгнуть договор об аренде точки на рынке при отсутствии работы и не платить ежемесячную оплату?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть точка на рынке, я не работаю там около полугода, тем не менее Администрация рынка требует ежемесячную оплату имею ли я право расторгнуть договор об аренде и не платить.. Так как я не хочу там больше работать и выставила павильон на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Если срок аренды истек да,если не истек только в судебном пордяке.