Осторожно, мошенники - предложение дистанционного кредита с комиссией за перевод

• г. Южно-Сахалинск

Звонили якобы с гранд инвест банка и предложили дистанционно оформить кредит и сказали что нужна оплатить комиссию за перевод средств из одного банка в другой и что потом эту сумму возместят. Это же мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно это могут быть мошенники! Будьте осторожнее.

Здравствуйте!

Конечно.

И на сайте ЦБ РФ есть список всех банков, можете проверять такие банки.