Авария на плохой дороге - Несчастный случай с арендованной машиной без лицензии и договора

• г. Санкт-Петербург

Я попал в ДТП машина была в аренде под такси без лицензии и без договора аренды говорит машина не восстанавливается но это всё произошло из за плохой дороги из заколея.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте факт некачественного полотна и взыскивайте с того кому принадлежит.