Как использовать закон о рассрочке платежей для больших долгов?

• г. Волгоград

Сейчас все обсуждают закон о рассрочке платежей для пенсионеров-должников. И пример приводится: 36000 деля на 24 месяца и получается 1500 рублей в месяц. У меня долг 760 тысяч по решению арбитражного суда, не кредит. Как я могу использовать этот закон для рассрочки платежей. Если мои 760 тысяч поделить на период рассрочки 24 месяца, получится в месяц 31666,66 рублей. Это больше моей пенсии в 2,1 раза. Можно ли написать заявление и платить 2 года по 1,5 тысячи, а через 2 года пусть снова берут часть пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет заявление приставу о снижении процентов удержаний.