Наложили арест на счета за долги по коммунальным услугам. Собственницей я не являюсь а просто прописана. Можно ли снять арест?

• г. Краснодар

Наложили арест на счета за долги по коммунальным услугам. Собственницей я не являюсь а просто прописана. Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Только после оплаты полной суммы задолженности. Вы несете солидарные с собственником обязательства по оплате ЖКУ.