Как директор школы может уменьшить учебную нагрузку на законных основаниях в новом учебном году?

• г. Брянск

Учебная нагрузка в 2019-20 учебном году информатика 8 ч., математика 15 ч, + надомник 3,5 ч, + совместительство внутреннее (замещение учителя в декретном отпуске). как может на законных основаниях директор школы уменьшить нагрузку в новом учебном году?

Ответы на вопрос (1):

Снять замещение декретника.