Непонятки с подарочным сертификатом - как выбить оказание услуги, когда нет номера для проверки и он просрочен?

• г. Барнаул

Подарили нам подарочный сертификат. На нем не указан срок действия. Обратились в компанию за услугой. Говорят просрочен. Но номера для проверки у него нет. Можно ли выбить с них оказание услуги? Они их и сейчас оказывают.

Ответы на вопрос (3):

Нужны документы для того чтобы узнать условия действия этих сертификатов.

У меня не получается загрузить сюда изображение.

Добрый день. Да можно, так как в соответствии с недавнем решением ВС РФ, подарочный сертификат является товаром.