Как правильно подать жалобу на установку вышки - в Роспотребнадзор и/или прокуратуру – одной общей жалобой или по каждому органу отдельно?

• г. Челябинск

Жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру о установке рядом с домом вышки можно в одной жалобе все изложить, или каждому по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Каждую жалобу с изложенным обстоятельствами Вам необходимо направить отдельно в указанный орган.