Как правильно подать жалобу на установку вышки - в Роспотребнадзор и/или прокуратуру – одной общей жалобой или по каждому органу отдельно?

• г. Челябинск

Жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру о установке рядом с домом вышки можно в одной жалобе все изложить, или каждому по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Каждую жалобу с изложенным обстоятельствами Вам необходимо направить отдельно в указанный орган.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Подготовил апелляционную жалобу и заявление на восстановление срока оной. Вопрос:

- отдавать в канцелярию суда первой инстанции все вместе - регистрация только заявления, жалоба - приложение

- по отдельности регистрируется и заявление и жалоба

- копия от жалобы в заявлении - копия от заявления в жалобе?

Если я напишу жалобу свидетели должы расписаться в жалобе или надо каждому свидетялю писать жалобу по отдельности?

Подал Жалобу в генеральную прокуратуру на бездействия Роспотребнадзора, генеральна прокуратура направила это жалобу почему-то в МВД я что то не понял. Перед тем как писать Жалобу на роспотребнадзор в прокуратуру, я всё прочитал в интернете перед тем как написать Жалобу на Роспотребнадзор, и не понятно почему прокуратура перенаправила эту Жалобу на бездействия Роспотребнадзора в МВД.

Вот сам ответ из прокуратуры, эту ссылку нужно в ставить в браузер https://cloud.mail.ru/public/tVVX/N3Bv5N2Lo

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

В Тульском областном суде рассматривались апелляционные жалобы истца и ответчика, а также частная жалоба истца, вопрос: могу ли я в одной кассационной жалобе изложить нарушения по рассмотрению и принятию решения по апелляционным жалобам, а также по частной жалобе по распределению судебных расходов или должно быть две кассационные жалобы по апелляционному определению отдельно и по определению по частной жалобе отдельно? Все решения по одному делу.

Я получил налоговое уведомление, в нём была ошибка. Направил жалобу. Захожу на сайт, чтоб узнать о жалобе, ответ неодной жалобы не обнаружено. Жалоба была направлена 24 сентября. Что делать?

Мной была подана кассационная жалоба в коллегию по гражданским делам ВС РС. Жалобу зарегистрировали 03.03.21 под двумя номерами, в рассмотрении одной жалобы отказали 16.03.21, по второй жалобе решение не принято, что такое происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче жалобы на нижестоящую прокуратуру в вышестоящую имеем ли мы право копию этой жалобы отправить в Генеральную прокуратуру или надо пройти до Генеральной все нижестоящие прокуратуры? Их 3 в Москве. Сейчас жалоба подана во 2 Прокуратуру. Если имеем, то в Генеральную прокуратуру надо писать Обращение с просьбой рассмотреть жалобу?

Проведена проверка юрлица Роспотребнадзором 25.01.16. Назначено рассмотрение административного дела на 04.02.16. Написана жалоба в Роспотребнадзор о нарушениях, допущенных специалистами Роспотребназора 01.02.16. Ответ по жалобе Роспотребнадзором на действия /бездействие дан 29.02.2016 г. До рассмотрения жалобы имел ли право Роспотребнадзор рассматривать административное дело?

Ответчик подал апелляционную жалобу на решение судьи.

У меня есть возражения на жалобу ответчика, а так же своя жалоба на определение суда. Могу я в жалобе изложить свои возражения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение