Как я магу вернут сваи денги? Патратила 7000 рубль. За комиссию мошенников. Прашу памагите вернут маи денги.
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Как я магу вернут сваи денги? Патратила 7000 рубль. За комиссию мошенников. Прашу памагите вернут маи денги.

Ответы на вопрос (14):
Это лучший ответ

Вы кому и за что отправили.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП. По нему будете отслеживать статус дела. Когда преступников найдут, сможете подать иск о взыскании причиненных убытков. Согласно ст.15 ГК РФ

Статья 15. Возмещение убытков

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.

Спросить
Пожаловаться

Если имеются факты о мошенничестве, можете обратиться в орган полиции. Ст. 159 УК РФ, о проведении проверки. Все остальные вопросы решайте в гражданском порядке. Можете обратиться в личк у к юристу за оказанием помощи ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы задают до оплаты, а не после оплаты, можете в полицию обратиться с заявлением по ст.159 УК РФ,что мол обманули, гады такие...

Спросить
Пожаловаться

Tunka!

Если Вы считаете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, то, на основании ст.141 УПК РФ Вы должны обратиться в полицию с заявление о преступлении.

Возврат средств возможен только после поиска и изобличения преступников и в соответствии со ст.115. Наложение ареста на имущество УПК РФ

1. Для обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска, взыскания штрафа, других имущественных взысканий или возможной конфискации имущества, указанного в части первой статьи 104.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора возбуждает перед судом ходатайство о наложении ареста на имущество подозреваемого, обвиняемого или лиц, несущих по закону материальную ответственность за их действия. Суд рассматривает ходатайство в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса. При решении вопроса о наложении ареста на имущество суд должен указать на конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых он принял такое решение, а также установить ограничения, связанные с владением, пользованием, распоряжением арестованным имуществом.

Спросить
Пожаловаться

В полицию надо обращаться с заявлением, ст.141,144 УПК РФ.ст.159 УК РФ. Налицо все признаки мошенничества. Если найдут виновных сможете взыскать материальный ущерб. Для составления документов обратитесь в личку к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло собшение што выграла 4000 евро. Штобы получит далжна я за комиссию платит. Платила 2 раза но не перевели на мой шот денги.

Спросить
Пожаловаться

По такоцй схеме мошенники работают, обратитесь в орган полиции с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенническая схема, обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я то думал, что на такой дремучий развод уже никто не ведется, ан нет, ну в полицию с заявлением, толку правда мало, но зато бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Это стандартная мошенническая схема (ст.159 УК РФ) под разными предлогами попросить перевести деньги и пропасть совсем. Не нужно было платить. Теперь остается подавать заявление о преступлении в полицию (ст.141, 145 УПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Вспомните в что Вы играли? Какая комиссия? Это мошенники и разводят Вас по полной программе. Никому ничего не переводите, никаких номеров карт, своих данных не указывайте.

Если нужны деньги - возьмите кредит в банке.

Спросить
Пожаловаться

Вы просто гениальный ответ выбрали. Поздравляю.

Спросить
Пожаловаться

Вы еще раз переведите, вы же два раза платили и ничего не получили, неужели вам не ясно, что это мошенники-вымогатели.

Быстрее пишите заявление и идите в полицию. Ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Махмуд. Я из Узбекистана. Мне нужен ваш помош. Я не давно влажыл на Великобританского кориптовалютную компаю Access Wearth Ltd 5000 долларов СЩА. Но до сегодняшного дня я не могу вернут даже сваи выложенный денги. Они просто не хатят вернут меня мои денги. Пажайлуста памагите мне вернут эти денги.

Я повялась на финансовые уловки мошенников в интернете и отправила 7000. Что мне делать и как вернуть эти деньги.

Повелась на легкий заработок, т.к сейчас без работы. Перевела на киви кошелек 2001 рубль, как было сказано назад мне вернется 4002 рубля, а перевели всего лишь 1 рубль. Могу ли я как то вернуть свои деньги, последние что были перевела.

Прошу прояснить ситуацию, 27 мая этого года мной был осуществлен валютный перевод в Прагу за обучение, банком взята комиссия в размере 109 евро, деньги до получателя не дошли, вернулись. Банк о возврате не уведомил, 15 июля делаю повторный перевод, комиссия уже составляет 112 евро, реквизиты не менялись, деньги опять не дошли до Получателя, 31 июля узнав о возврате денег, снимаю наличные и делаю перевод в другом банке по тем же реквизитам и 5 августа получаю ответ от Получателя, что деньги зачислены на счет. После написания претензии в первый банк о возврате комиссии за не исполненные обязательства, банк отказал вернуть комиссию ссылаясь что счет получателя закрыт. Абсурдная ситуация. Хочу вернуть комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть деньги от брокеров и с юридической компании мошенников? Трижды обратился к юристам и все оказались мошенником. И якобы мой средства в разных странах. Как понять денги не могут быть в разных странах.

Если я переведу комисси в 1562 рубля? Это обман очередных мошенников?

Устраивалась на работу, дали направление на прохождение мед комиссии, сказали деньги вернут через три месяца после трудоустройства. Когда мед комиссию прошла, мне отказали в трудоустройстве без объяснения причин! Как вернуть деньги за мед комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение