При наличии военно-послужной карточки можно ли в военкомате восстановить военный билет если я не состаю там на учёте?

• г. Калуга

При наличии военно-послужной карточки можно ли в военкомате восстановить военный билет если я не состаю там на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Да, военный билет восстановить можно необходимо обратиться в МФЦ с заявлением.