Способ получения загранпаспорта для ограниченно годного гражданина России

• г. Красноярск

Я гражданин России, мне 25 лет. Нужно получить загранпаспорт. Военкомат меня признал ограниченно годным (освобожден от военной службы), но в военном билете все написано карандашом. Мне нужно будет просто предъявить военный билет (справка из военкомата в моем случае будет не нужна)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.