Можно ли ксерокопию военной послужной карточки заверить нотариусом.

• г. Москва

Можно ли ксерокопию военной послужной карточки заверить нотариусом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да данная ксерокопия может быть нотариально заверенной.

Добрый вечер,

Можно заверить - общее правило.

Главное не разгласить при это сведения, составляющие государственную тайну; если данный послужной список относится к таковым, то соответствующая статья УК России. А также информацию с пометкой "для служебного пользования", если информация из послужного списка отнесена к таковой.