Препятствия при открытии расчетного счета в Сбербанке - доверенность и арест карты

• г. Тюмень

Я по доверенности хочу открыть расчётный счёт в сбербанке, но у меня есть арест по карте сбербанка. Я от лица ИП доверенность финансовое право на мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По нотариальной доверенности открывайте счет на имя ИП. При чем Ваши долги и арест?