Перевыпустят ли карту Сбербанка без присутствия мамы - вопросы по доверенности

• г. Самара

Заканчивается срок действия карты у лежачего больного. У дочери есть нотариальная доверенность на получение денежных средствв Сбербанке, распоряжаться счетами в Сбербанке и других банках с правом закрытия счетов, но вот про банковские карты не описано. Смогут ли мне, дочери, заменить, перевыпустить карту Сбербанка по истечении срока действия без мамы на основании доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет не смогут это не прописано в доверенности.