Может ли доверенность для вклада в Сбербанк быть действительной, если в ней указано финансово-кредитные учреждения?

• г. Архангельск

Собираюсь получить вклад в сбербанке по доверенности. В доверенности нотариус написал финансово-кредитные учреждения. Относятся ли к этой категории сбербанки или доверенность не пройдет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

В доверенности на открытие вклада должно все очень чётко прописываться, поэтому постарайтесь прописать все более детальней!