Ложные обвинения - история о службе в армии и несправедливых обвинениях от соседки

• г. Псков

Мы с соседкой служим в армии, в разных подразделениях, и сегодня она пришла к моему командиру и сказала что я кого то связываю и избиваю в своей квартире в 2 часа ночи. В данный период времени в квартире находился я, собака и 2 кота. Невеста была на ривизии в магазине всю ночь.

Ответы на вопрос (1):

Ну так об этом командиру и доложите. Нам только психов в армии не хватает. Пусть назначают ВВК, чтобы ее осмотрел психолог или психиатр.

С уважением.