Как узнать дату получения судебного приказа на почте?

• г. Санкт-Петербург

Я получила судебный приказ на почте. Расписалась в уведомлении. Но не помню, какого точно числа это было. Мне нужно написать возражение на приказ в течение 10 дней. Бумаг никаких не осталось. Как и где узнать, какого числа я получила письмо?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас сохранился на руках конверт, можно проверить информацию по трек номеру на конверте.

Можете на сайте почты России отследить движение корреспонденции.

Добрый день.

Вы пишите возражение и скорее отправляйте его. Сделать это можно почтой. Не важно, когда он получен, важно не пропустить сроки!

Здравствуйте, Анна! Эта информация должна быть отражена в программе Почты России. Попробуйте обратиться к сотрудникам почты.

Также на сайте Почты России можно отследить по идентификатору (по номеру РПО), когда письмо было вручено. Возможно, Вы найдете его на конверте, если он сохранился.