Получатели пенсии ВС СССР и РФ - есть ли льготы при выслуге 10 лет и 11 месяцев?

• г. Москва

Имею выслугу 10 лет и 11 месяцев в ВС СССР и РФ. Уволен в 1994 году по состоянию здоровья. Пенсию не получаю, льгот не получаю. Есть ли какие-то льготы при наличии такого срока выслуги?

Ответы на вопрос (1):

Выслуга лет военнослужащих для назначения пенсии

военнослужащий имеет общий трудовой стаж не менее 25 лет и 12 лет состоит на военной службе, если увольнение со службы связано с достижением предельного возраста, состоянием здоровья или штатной реорганизацией.