Как помочь маме-инвалиду, живущей в маленькой квартире, страдающей от шумных соседей и проблем со здоровьем?

• г. Симферополь

Севастополь. Моя мама-94 года... инвалид с больным сердцем и после онкологии кишечника... калостомой и т.д. Проживает в своей квартире с сиделкой... кровать переставить некуда... квартира маленькая.. однокомнатная... соседи новые появились и эту стенку у которой стоит кровать мамина с обратной стороны перфоратором долбят.. до этого её уже выдолбали несколько лет назад предыдущие жильцы... Мама лежачая... что нам делать... она плачет и кричит от головной боли. Наши действия? Подскажите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию и зафиксировать события в квартире соседа в присутствии свидетелей.