Директор магазина заставляет работать сверхурочно - опыт сотрудника после 9 лет работы

• г. Чита

У меня такая проблема директор магазина в котором я работаю ставит график рабочий по 60-70 часов в неделю, если кого-то не устраивает говорит заявления на стол в этом магазине я работаю 9 лет и всегда такая ситуация просто уже надоело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна.

Вашу ситуацию можно решить обратившись в Трудовую инспекцию с жалобой. Действия работодателя незаконны. У Вас есть доказательства Вашей правоты. Важно грамотно составить жалобу и собрать подтверждающие документы.