Отец оформил автокредит, но остался недоволен - история возврата документов и машины

• г. Уфа

Отец оформил авто кредит, с 13:00 да 19:30 пробыл в автосалоне, изначально сумма кредита была ниже чем по итогу, ну не в этом суть менеджер по продаже сказал что машину пригоняют в 23:00 вы можете подождать либо приехать завтра утром ща машиной, отец уставший и не подумав не забрал не одного документа, уехал домой. Мы крайне не довольны, мы могли бы сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Имеет важное значение какие документы подписал отец, например кредитный договор и договор купли-продажи?