Как наказать ЖКХ за невыполнение обязанностей по содержанию общего имущества и защитить свою квартиру от воды в результате дождя

• г. Киров

Как можно жестко наказать Жкх за невыполнение своих обязанностей. По вопросу содержания общего имущества. А именно при сильном дожде через проемы окна и рамой, попадает вода во внутрь квартиры в результате чего появляется чернота от влаги, что требует естественно внепланового дек. ремонта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, также можно написать в жилинспекцию и роспотребнадзор.