Как доказать участие в боевых действиях и получить ЕДВ, если оно не отмечено в военном билете после прохождения службы в ч 3754 в 2008 году?

• г. Нижний Новгород

В 2008 г я проходил службу в ч 3754. В военном билете не отмечено запись Принимал участие боевых действий. Могу ли я доказать что участвовал и получпть Е Д В?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вряд ли, если даже запись не поставили. Не будет доказательств участия в боевых действиях. Смотрите, какая часть стоит в этот период - и по ней ищите в архиве документы, должна быть командировка тогда в указанную часть.