Как быстро оформить согласие на продажу дома при болезни обоих супругов?

• г. Улан-Удэ

Как срочно оформить согласие мужа на продажу дома, если мы с ним лежим в больнице с коронавирусной инфекцией. Документы на рассмотрении в банке. На сделке в связи с болезнью присутствовать не сможем. Доверенность на продажу дома и участка оформлена на доверенное лицо. Но вот согласие забыли сделать. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! С глав врачом вопрос решать.

Попробуйте пригласить нотариуса в больницу, у них выезды предусмотрены, если конечно кто-то согласится, учитывая, что Вы болеете.

Согласие от супруга должно быть нотариально заверено.

Уточните в Россреесте, может будет достаточно, чтобы Главврач больницы заверил согласие.

Здравствуйте!

Согласие супруга на отчуждение недвижимости должно быть нотариально удостоверено. Иных форм удостоверения закон не предусматривает.