Какие льготы положены инвалиду с детства, сыну умершего ветерана афганских событий?

• г. Чебоксары

Ветеран афганских событий умер. С женой в разводе, но повторно замуж не выходила. В браке родился сын, инвалид детства. Имеет ли сын какие-нибудь льготы?

Я ветеран боевых действий получаю афганские 1800 руб +квартирная льгота 50% за жилую площадь 50%за вывоз мусора. Исполнилось 60 лет я ветеран вооруженных сил который приравнивается к ветерану труда. Хочу взять льготу по оплате жилья как ветеран вооруженных сил. от другой льготы отказаться но мне говорят тогда отказывайтесь и от 1800 руб. афганских. Прошу объяснить правы ли органы соцзащиты заставляя отказаться от 1800 руб. афганских?

У меня в 2006 году умер муж он ветеран боевых действий в Чечне у нас есть общая несовершеннолетняя дочь. Через три года после его смерти я родила ребенка но замуж повторно не выходила. Имеем ли мы право на какие-нибудь льготы?

Я дочь ветерана Великой Отечественной Войны, он умер в 2013 году, имею ли я какие нибудь льготы, если у меня сын инвалид с детства?

Мой отец инвалид ВОВ умер в 1974 году, мама вышла повторно замуж и изменила фамилию. Второй муж умер. Она проживает одна. Возможно ли получить статус вдовы инвалида ВОВ и имеет ли она права на какие-либо льготы?

Я мать 5 детей. Двое имеют звание ветеран боевых действий. Один сын (который имеет звание ветерана боевых действий судим). имею ли я права на какие-нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын инвалид с детства папа умер через месяц сыну 18 лет через 40 дней буд оформл долю отца в квартире на сына какие льготы?

8 лет назад у меня умер муж он имел стасус ветерана боевых действий, при обращении в военкомат для получения удостоверения вдовы ветерана мне отказали, и если можно конкретно какие льготы я могу получать, повторно замуж не вышла, со мной прописан сын, но живёт с женой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение