Помята дверь - стоит ли ждать понедельник и выяснять виновника через камеры наблюдения?

• г. Калуга

Оставил машину около магазина, когда вышел, помята дверь, виновник уехал, на магазине есть камеры наружного наблюдения, но поскольку суббота просмотреть их нет возможности, можно будет только в понедельник, ГИБДД вызывать не стал, так как спешил, а это долго. Имеет ли смысл в понедельник смотреть запись с камеры наблюдения и писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вы уехали с места ДТП это лишение прав и ваших в т.ч. , если хотите остаться без прав можете писать.