Что делать, если на парковке магазина вашу машину поцарапали и уехали без оставления информации? Стоит ли обращаться в ГИБДД?

• г. Тверь

На парковке магазина мне поцарапали машину и уехали. Камеры плохие, никто ничего не видел. Машина оформлена на бывшего мужа. Есть ли смысл вызывать ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, только вряд-ли кого-то найдут. Потом, заявление должен писать собственник.

С уважением.