Как получить справку о льготном стаже для выхода на пенсию, если ее не предоставила организация?

• г. Нижний Новгород

Мне в одной организации не дали справку о льготном стажем, для выхода на пенсию, что нужно сделать, чтобы они дали мне такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Варианты, в зависимости от конкретных обстоятельств: сообщить в ПФ об отказе, и действовать по указаниям ПФ, пожаловаться в прокуратуру или трудинспекцию на отказ выдать документ по работе.