Возможно ли привлечь к уголовной ответственности (не административной) мошеннический интернет магазин

• г. Москва

Возможно ли привлечь к уголовной ответственности (не административной) мошеннический интернет магазин, если он берет оплату не более 999 руб. (меньше суммы для возбуждения уголовного дела), если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (3):

установление цены на свои товары - это право магазина. Какую хочет - такую и установит, ничего противозаконного в этом нет.

Алексей, нужно искать другие основания, а цена-не основания.

Мошеннический, можно считать как факт, оплата в виде предоплаты.