Мой сын подрался с мальчиком сильно, папа мальчика ударил моего сына что будем моему сыну и этому мужчине.?

• г. Борисоглебск

Мой сын подрался с мальчиком сильно, папа мальчика ударил моего сына что будем моему сыну и этому мужчине.?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну - ничего. Тому мужчине - зависит от последствий избиения. Вероятнее всего, медик установит наличие побоев. В этом случае Вам как законному представителю ребенка придется в порядке ст. 318 УПК РФ подавать заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения мировому судье судебного участка по месту совершения данного преступления и добиваться осуждения мужчины в уголовно-правовом порядке.