Конфликт в детском саду - Как решить проблему с противоречивыми родителями?

• г. Москва

Сыну 6 лет. В детском саду мой сын подрался с одним мальчиком причем со слов воспитателья он первый полез к моему сыну и ударил его в грудь кулаком, сын не долго думая дал сдачи и на следующий день отец этого мальчика угрожал моему ребенку расправой со словами что переломает ему руки, воспитатель и няня заступились за моего сына, со слов моего сына папа этого мальчика очень громко ругался с воспитательем и няней и он очень сильно испугался и унего руки и ноги тряслись. Хотела встретится поговорить с отцом или хотя бы с мамой, но они всячески избегают меня приходят в сад когда уже все позавтракали или вообще не приходят. Посоветуйте пожалуйста что я могу сделать с этими родителями? Боюсь за здоровье моего ребенка так как папа этого мальчика неадекватный. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу на имя заведующей об этом инциденте.Чтобы заведующая встретилась с родители этих мальчиков и приняла меры

Заявление в полицию по ст119 ук РФ в защиту ребенка- укажите что считаете угрозы реальными

Жалобу в департамент образования и заявление заведующей