Как указать причину отсутствия на судебном заседании в период пандемии - возможно ли купить справку онлайн?

• г. Волгоград

Я не могу прийти на судебное заседание. Мне надо указать причину. Хочу сделать больничный, но как то не хочется в период пандемии посещать поликлинику если ты не болен.

Если на сайте купить справку? Такой вариант возможен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария

Не известно какой процесс, однако первый раз можете направить в суд ходатайство с просьбой отложить заседание, сошлитесь на занятость.

Заседание касаемо взыскания алиментов. Мне вообще туда не надо идти, хочу написать заявление и приложить справку.

А вы кто в этом процессе?