Совершал разворот и совершил сьезд на обочину выехать не смог заглушил машину вышел и с расстройства выпил 200 грамм алкоголя.

• г. Сыктывкар

Совершал разворот и совершил сьезд на обочину выехать не смог заглушил машину вышел и с расстройства выпил 200 грамм алкоголя.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то ваш в чем неясно.

Здравствуйте!

Такой версии суд вряд ли поверит. Будет штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.